Развернуть

Документы

12.10.2011

О подведении итогов соревнования по уборке урожая 2011 года в Удмуртской Республике и об объявлении благодарности Президента Удмуртской Республики

Распоряжение Президента Удмуртской Республики

О подведении итогов соревнования по уборке урожая 2011 года в Удмуртской Республике и об объявлении благодарности Президента Удмуртской Республики

Во исполнение распоряжения Президента Удмуртской Республики «О соревновании по уборке урожая 2011 года в Удмуртской Республике» от 13 июля 2011 года № 153-РП:

1. Признать победителями соревнования 2011 года в Удмуртской Республике:
за наивысшую урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур
среди муниципальных образований:
муниципальное образование «Игринский район» (исполняющий обязанности главы муниципального образования Ажимов Николай Николаевич, глава администрации муниципального образования Прохоров Валерий Александрович);
муниципальное образование «Вавожский район» (глава муниципального образования Березин Вячеслав Иванович, глава администрации муниципального образования Иноземцева Татьяна Васильевна);
среди сельскохозяйственных организаций северных районов:
сельскохозяйственный производственный кооператив «Чутырский» (руководитель Перевощиков Петр Ильич), муниципальное образование «Игринский район» (1 место);
колхоз «Нива» (руководитель Аитов Спиридон Вениаминович), муниципальное образование «Сюмсинский район (2 место);
общество с ограниченной ответственностью «Исток» (руководитель Ефремова Фаина Максимовна), муниципальное образование «Шарканский район» (3 место);
среди сельскохозяйственных организаций южных районов:
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) имени Мичурина (руководитель Калинин Валентин Егорович), муниципальное образование «Вавожский район» (1 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив «Родина» (руководитель Крестьянинов Михаил Арсентьевич), муниципальное образование «Граховский район» (2 место);
федеральное государственное унитарное предприятие учебно-опытное хозяйство «Июльское» государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» (руководитель Краснов Геннадий Алексеевич), муниципальное образование «Воткинский район» (3 место);
среди крестьянских фермерских хозяйств северных районов:
крестьянское хозяйство Собина Николая Ивановича (глава Собина Вера Михайловна), муниципальное образование «Шарканский район» (1 место);
крестьянское (фермерское) хозяйство «Темп» (глава Перевозчикова Татьяна Степановна), муниципальное образование «Дебесский район» (2 место);
крестьянское (фермерское) хозяйство Шкляева Сергея Вячеславовича, муниципальное образование «Игринский район» (3 место);
среди крестьянских фермерских хозяйств южных районов:
крестьянское (фермерское) хозяйство Кузнецова Алексея Михайловича, муниципальное образование «Можгинский район» (1 место);
крестьянское хозяйство «Заречное» (глава Лебедев Михаил Викторович), муниципальное образование «Завьяловский район» (2 место);
крестьянское (фермерское) хозяйство Опокина Дениса Валентиновича, муниципальное образование «Сарапульский район» (3 место);
за достижение наивысшего валового сбора зерна
среди сельскохозяйственных организаций северных районов:
открытое акционерное общество «Восход» (руководитель Хохряков Анатолий Григорьевич), муниципальное образование «Шарканский район» (1 место);
закрытое акционерное общество «Ошмес» (руководитель Соколов Алексей Алексеевич), муниципальное образование «Шарканский район» (2 место);
общество с ограниченной ответственностью «Кеп» (руководитель Поздеев Сергей Рудольфович), муниципальное образование «Балезинский район» (3 место);
среди сельскохозяйственных организаций южных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Россия» (руководитель Вершинин Аркадий Николаевич), муниципальное образование «Можгинский район» (1 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Колос» (руководитель Красильников Владимир Анатольевич), муниципальное образование «Вавожский район» (2 место);
общество с ограниченной ответственностью «Кигбаево Агро» (руководитель Широбоков Михаил Анатольевич), муниципальное образование «Сарапульский район» (3 место);
за достижение наивысшего производства льноволокна
среди сельскохозяйственных организаций северных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Лен-сервис» (руководитель Лекомцев Василий Поликарпович), муниципальное образование «Игринский район» (1 место);
общество с ограниченной ответственностью «Шарканский льнозавод» (руководитель Петрова Зоя Александровна), муниципальное образование «Шарканский район» (2 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Дружба» (руководитель Петров Николай Александрович), муниципальное образование «Дебесский район» (3 место);
среди сельскохозяйственных организаций южных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Лен» (руководитель Шутова Татьяна Николаевна), муниципальное образование «Можгинский район» (1 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив «Луч» (руководитель Григорьев Николай Михайлович), муниципальное образование «Можгинский район» (2 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз имени Ленина» (руководитель Белкина Любовь Геннадьевна), муниципальное образование «Увинский район» (3 место);
за наивысшую выработку на зерноуборочном комбайне
по северным районам:
Коротаева Александра Валериановича – комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «Чутырский», муниципальное образование «Игринский район»;
Иванова Виктора Николаевича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «АгроЯр», муниципальное образование «Ярский район»;
Князева Бориса Михайловича – комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «Пригородный», муниципальное образование «Глазовский район»;
Князева Юрия Евгеньевича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Орловское», муниципальное образование «Балезинский район»;
Перевозчикова Анатолия Николаевича – комбайнера крестьянского хозяйства Васева Валерия Федоровича, муниципальное образование «Шарканский район»;
по южным районам:
Загребина Сергея Александровича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Родина», муниципальное образование «Сарапульский район»;
Петрова Михаила Петровича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Уромское», муниципальное образование «Малопургинский район»;
Яськина Алексея Николаевича – комбайнера сельскохозяйственного государственного унитарного предприятия Удмуртской Республики «Рыбхоз «Пихтовка», муниципальное образование «Воткинский район»;
Потапова Константина Семеновича – комбайнера открытого акционерного общества «Путь Ильича», муниципальное образование «Завьяловский район»;
Новикова Михаила Анатольевича – комбайнера крестьянского (фермерского) хозяйства Степанова Петра Григорьевича, муниципальное образование «Алнашский район»;
за наивысшую выработку на зерноуборочном комбайне
среди молодых работников сельскохозяйственного производства северных районов
Верещагина Дмитрия Юрьевича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Зуринский Агрокомплекс», муниципальное образование «Игринский район»;
среди молодых работников сельскохозяйственного производства южных районов
Бидашева Анатолия Алексеевича – комбайнера федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытного хозяйства «Июльское» государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», муниципальное образование «Воткинский район»;
за наивысшую выработку на кормоуборочном комбайне
по северным районам:
Савельева Алексея Валерьевича – комбайнера крестьянского хозяйства Собина Николая Ивановича, муниципальное образование «Шарканский район»;
Иванова Вениамина Вениаминовича – комбайнера закрытого акционерного общества «Ошмес», муниципальное образование «Шарканский район»;
Корепанова Василия Геннадьевича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Родина», муниципальное образование «Игринский район»;
по южным районам:
Воронцова Аркадия Петровича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Россия», муниципальное образование «Игринский район»;
Степанова Николая Семеновича – комбайнера сельскохозяйственного кооператива – колхоза «Молодая гвардия», муниципальное образование «Алнашский район»;
Петухова Сергея Владимировича – комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Прикамье», муниципальное образование «Каракулинский район»;
за наивысшую выработку на перевозке зерна от комбайнов
по северным районам:
Поторочина Николая Иннокентиевича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Качкашурское», муниципальное образование «Красногорский район»;
Караваева Владимира Кимовича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Коммунар», муниципальное образование «Глазовский район»;
Вежеева Владимира Алексеевича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Батыр», муниципальное образование «Селтинский район»;
по южным районам:
Гусева Сергея Витальевича – водителя сельскохозяйственного кооператива – колхоза «Молодая гвардия», муниципальное образование «Алнашский район»;
Мельникова Дениса Викторовича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Родина», муниципальное образование «Сарапульский район»;
Бахматова Петра Николаевича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», муниципальное образование «Граховский район»;
за наивысшую выработку на перевозке зерна от комбайнов
среди молодых работников сельскохозяйственного производства северных районов
Булдакова Алексея Леонидовича – водителя общества с ограниченной ответственностью «Батыр», муниципальное образование «Селтинский район»;
среди молодых работников сельскохозяйственного производства южных районов
Ардашева Михаила Александровича – водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Свобода», муниципальное образование «Увинский район»;
за наивысшую выработку на доработке зерна
по северным районам:
Бехтерева Алексея Павловича – оператора зерносушильного комплекса открытого акционерного общества «Восход», муниципальное образование «Шарканский район»;
Стрелкова Сергея Юрьевича – оператора зерносушильного комплекса общества с ограниченной ответственностью «Зуринский Агрокомплекс», муниципальное образование «Игринский район»;
Фоминых Леонида Николаевича – оператора зерносушильного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива «Звезда», муниципальное образование «Селтинский район»;
по южным районам:
Евдокимова Алексея Валентиновича – оператора зерносушильного комплекса федерального государственного унитарного предприятия учебно-опытного хозяйства «Июльское» государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», муниципальное образование «Воткинский район»;
Ямщикова Александра Владимировича – оператора зерносушильного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», муниципальное образование «Граховский район»;
Лапу Александра Ивановича – оператора зерносушильного комплекса общества с ограниченной ответственностью «Родина», муниципальное образование «Сарапульский район».

2. Объявить благодарность победителям соревнования по уборке урожая 2011 года в Удмуртской Республике.

Президент Удмуртской Республики - А.А.Волков
г. Ижевск
04 октября 2011 года
№ 205-Р


Тип документа:  Распоряжение
Принявший орган:  Глава Удмуртской Республики
Номер:  № 205-Р
Дата принятия:  04.10.2011

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

18:00 Снежные заносы и накат прогнозируются во вторник, 6 декабря в Удмуртии

Морозы ударят к четвергу.

17:40 Преступная группа, в том числе полицейский, склоняла девушек в Удмуртии к занятию проституцией

Организатор группы знакомился с жертвами через сеть «Друг вокруг».

17:20 Удмуртии присуждена Национальная премия «Безопасность – дело каждого»

Регион стал лауреатом 3 степени в номинации «Островок безопасности».

17:00 Председатель Госсовета Удмуртии поручил подготовить план работы по выполнению послания президента России Федеральному Собранию

Послание становится главным программным документом и ориентиром для пр...

16:40 Пешеход попал в реанимацию после ДТП в Удмуртии

Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте.

16:20 Национальный театр Удмуртии и филармония решили объединиться в рамках одного проекта

9 и 10 декабря зрители театра увидят, что из этого получилось.

16:00 Житель Перми угнал КамАз в Ижевске

Злоумышленнику грозит несколько лет тюремного заключения.

15:40 Мобильный центр помощи бездомным «Тёплый кров» открылся в Удмуртии

В специальной палатке смогут обогреться, получить еду и кров лица бомж...

15:20 Замглавы администрации Глазова Александр Коземаслов покинул свой пост

Сейчас его должность остается вакантной.

15:00 Константин Голиков назначен техническим директором на ТЭЦ-1 в Ижевске

Ранее он занимал должность заместителя главного инженера по эксплуатации....

Акция

Герои нашего времени

Интернет

iИзвестия

читайте нас в своих iPad/iPhone

Обзор

Афиша

анонс культурных мероприятий

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях