Развернуть

Документы

12.10.2011

О присвоении почётных званий Удмуртской Республики

Указ Президента Удмуртской Республики

О присвоении почётных званий Удмуртской Республики

Присвоить почётные звания Удмуртской Республики:
за большой вклад в развитие музыкального искусства и высокое исполнительское мастерство
«Народный артист Удмуртской Республики»
Ахтариевой Людмиле Менлатшиновне - артисту хора - концертному исполнителю государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
Лебедевой Татьяне Васильевне - артисту оркестра - концертному исполнителю государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
Медведевой Алевтине Васильевне - артисту хора - концертному исполнителю государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
«Заслуженный артист Удмуртской Республики»
Богдановой Нэлли Юрьевне - артисту хора государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
Кочурову Андрею Григорьевичу - режиссёру-постановщику муниципального автономного учреждения культуры «Сарапульский драматический театр»;
Кочуровой Татьяне Юрьевне - артистке муниципального автономного учреждения культуры «Сарапульский драматический театр»;
Лозко Марине Александровне - артисту балета государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
Мамонтовой Ирине Раифовне - артисту балета - концертному исполнителю государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
Хитрину Алексею Владимировичу - артисту хора государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
Чуриловой Людмиле Сергеевне - артисту хора государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
за вклад в развитие науки и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный деятель науки Удмуртской Республики»
Маркову Михаилу Михайловичу - доценту кафедры «Радиотехника» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевский государственный технический университет»;
за заслуги в журналистике и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный журналист Удмуртской Республики»
Маркиной Елене Владимировне - главному редактору муниципального учреждения культуры «Редакция Граховской районной газеты «Сельская новь»;
Поторочиной Ольге Вениаминовне - главному редактору муниципального учреждения культуры «Редакция газеты «Победа», муниципальное образование «Красногорский район»;
Телицыну Юрию Михайловичу - заведующему отделом сельского хозяйства муниципального учреждения культуры «Редакция Граховской районной газеты «Сельская новь»;
за заслуги в области государственной и муниципальной службы и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики»
Коровкину Николаю Григорьевичу - главе Администрации муниципального образования «Шарканский район»;
за заслуги в области культуры и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики»
Ахматовой Марине Анатольевне - заместителю директора по зрителю муниципального автономного учреждения культуры «Сарапульский драматический театр»;
Бузанаковой Надежде Александровне - ведущему методисту по культурно-массовой работе муниципального учреждения культуры «Центр развития культуры», муниципальное образование «Глазовский район»;
Бурцевой Наталье Викторовне - ученому секретарю государственного учреждения культуры «Национальная библиотека Удмуртской Республики»;
Ивановой Наталье Ивановне - старшему методисту управления по внеучебной и воспитательной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Удмуртский государственный университет»;
Матвиюк Наталье Витальевне - балетмейстеру государственного учреждения культуры «Государственный академический ансамбль песни и танца «Италмас»;
за заслуги в образовании и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник народного образования Удмуртской Республики»
Барминой Марии Максимовне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Игринская средняя общеобразовательная школа № 4»;
Ворониной Вере Алексеевне - заместителю директора по учебной работе, учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Кварсинская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Воткинский район»;
Вечтомовой Наталье Григорьевне - методисту муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», муниципальное образование «Город Сарапул»;
Коростиной Зинаиде Андреевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Быргындинская средняя общеобразовательная школа», муниципальное образование «Каракулинский район»;
за заслуги в здравоохранении и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики»
Абашевой Лидии Николаевне - врачу клинико-диагностической лаборатории муниципального учреждения здравоохранения «Гла­зовская центральная районная больница»;
Каменьщиковой Марии Николаевне - акушерке акушерского отделения патологии беременности муниципального учреждения здравоохранения «Родильный дом», муниципальное образование «Город Сарапул»;
Макарову Александру Семеновичу - врачу-тера­пев­ту участковому муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская центральная районная больница»;
Михайловой Зинаиде Васильевне - лаборанту клинико-диагностической лаборатории муниципального учреждения здравоохранения «Можгинская центральная районная больница»;
Николаеву Александру Ивановичу - заместителю главного врача по медицинской части государственного учреждения здравоохранения «Республиканский кожно-венерологический диспансер»;
Овчинникову Леониду Васильевичу - заведующему отделением анестезиологии - реанимации муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульская городская больница № 1»;
Поторочину Виталию Семеновичу - врачу-рентге­нологу рентгенологического отделения муниципального учреждения здравоохранения «Малопургинская центральная районная больница»;
Чебровой Марине Владимировне - врачу-урологу хирургического отделения поликлиники муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 3», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Шабалину Алексею Леонидовичу - заведующему психиатрическим отделением муниципального учреждения здравоохранения «Сарапульский психоневрологический диспансер»;
Шарпарь Татьяне Серге­евне - врачу анестезиологу - реаниматологу отделения реанимации и интенсивной терапии государственного учреждения здравоохранения «Республиканская детская клиническая больница»;
за заслуги в сельском хозяйстве и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики»
Ивановой Зое Михайловне - главному ветеринарному врачу свинокомплекса «Восточный» общества с ограниченной ответственностью «Восточный», муниципальное образование «Завьяловский район»,
Куликову Вадиму Альбертовичу - ведущему специалисту отдела перспективного развития и технического перевооружения общества с ограниченной ответственностью «Восточный», муниципальное образование «Завьяловский район»;
Сергеевой Валентине Леонидовне - начальнику участка очистных сооружений общества с ограниченной ответственностью «Восточный», муниципальное образование «Завьяловский район»;
за заслуги в экономике и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный экономист Удмуртской Республики»
Зарубину Сергею Сергеевичу - начальнику кон­троль­но-ревизионного управления Союза потребительских обществ Удмуртской Республики;
Пантелеевой Людмиле Александровне - заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Торговый дом Удмуртпотребсоюза»;
за заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный работник сферы обслуживания Удмуртской Республики»
Ахметзянову Булату Ильфидаровичу - председателю совета потребительского общества «Оптовик», муниципальное образование «Город Ижевск»;
Дубовцевой Ольге Геннадьевне - председателю совета Юкаменского районного потребительского общества Удмуртпотребсоюза;
Дудыревой Вере Игнатьевне - директору хлебокомбината Дебесского потребительского общества Удмуртпотребсоюза;
Коробейниковой Людмиле Викторовне - заместителю председателя правления по торговле Балезинского потребительского общества Удмуртпотребсоюза;
Трепалиной Светлане Васильевне - председателю Совета Граховского потребительского общества Удмуртпотребсоюза;
за заслуги в экологии и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный эколог Удмуртской Республики»
Барвинко Надежде Григорьевне - профессору кафедры «Инженерная экология» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ижевский государственный технический университет»;
за вклад в дело укрепления законности и охраны правопорядка и многолетний добросовестный труд
«Заслуженный юрист Удмуртской Республики»
Зориной Надежде Георгиевне - заместителю председателя арбитражного суда Удмуртской Республики;
Нуриевой Василе Мансуровне - судье Октябрьского районного суда города Ижевска;
Яковлеву Александру Ивановичу - заместителю председателя арбитражного суда Удмуртской Республики.
Президент
Удмуртской Республики
А. А. Волков
г. Ижевск
29 сентября 2011 года
№ 194


Тип документа:  Указ
Принявший орган:  Глава Удмуртской Республики
Номер:  № 194
Дата принятия:  29.09.2011

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

17:30 Международная федерация плавания переименовала синхронное плавание в артистическое

По мнению МОК это должно способствовать продвижению этого вида спорта.

16:30 В Увинском районе прокуратура проверила исполнение законодательства об охране здоровья сирот

При проведении диспансеризации были выявлены некоторые нарушения.

16:15 В Удмуртию приедут женщины-предприниматели из зарубежных стран

Они расскажут об успешном опыте своей работы и познакомятся с республи...

14:30 Готовые проекты по ремонту 18 дорог признаны нецелесообразными в Удмуртии

Их ожидает перепроектирование.

13:30 В России будет сформирован фонд для выплат пострадавшим дольщикам

Госдума приняла соответствующий законопроект, который также ужесточает...

12:30 Удочку подарили врио главы Удмуртии в рыбхозе Пихтовка

Накануне он оценил эффективность работы крупнейшего хозяйства республи...

11:30 Дома культуры в малых городах будут получить субсидии из федерального бюджета

Соответствующее постановление было подписано премьер-министром России ...

10:37 Любовь Глебова высоко оценила проект «Наставничество», реализуемый в Удмуртии

Она назвала его одним из самых важных проектов в работе с детьми девиа...

21.07.17 18:00 Небольшое похолодание ожидается в Удмуртии

В выходные дни по республике пройдут небольшие дожди, местами грозы.

21.07.17 17:40 Двум работникам "Ижстали" присвоено почетное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации»

Соответствующий указ был подписан 12 июля.

Акция

Конкурс "Лучший инвестор Удмуртской Республики"

Конкурс

Конкурс "Моя бабушка"

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях