Развернуть

Документы

11.10.2012

О подведении итогов соревнования по уборке урожая 2012 года в Удмуртской Республике и объявлении благодарности Президента Удмуртской Республики

Распоряжение Президента Удмуртской Республики

О подведении итогов соревнования по уборке урожая 2012 года в Удмуртской Республике и объявлении благодарности Президента Удмуртской Республики
Во исполнение распоряжения Президента Удмуртской Республики «О соревновании по уборке урожая 2012 года в Удмуртской Республике» от 13 июля 2012 года № 199-РП:
1. Признать победителями соревнования 2012 года в Удмуртской Республике:
за наивысшую урожайность зерновых колосовых и зернобобовых культур
среди муниципальных образований:
муниципальное образование «Игринский район» (глава муниципального образования Прохоров Валерий Александрович, глава администрации муниципального образования Перевощиков Петр Ильич);
муниципальное образование «Вавожский район» (глава муниципального образования Иноземцева Татьяна Васильевна, глава администрации муниципального образования Торхов Николай Леонидович);

среди сельскохозяйственных организаций северных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Исток» (руководитель Ефремова Фаина Максимовна), муниципальное образование «Шарканский район» (1 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив «Чутырский» (руководитель Скрябина Татьяна Сергеевна), муниципальное образование «Игринский район» (2 место);
общество с ограниченной ответственностью «Родина» (руководитель Арасланов Рустам Ильдарович), муниципальное образование «Юкаменский район» (3 место);







среди сельскохозяйственных организаций южных районов:
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Удмуртия» (руководитель Юшков Аркадий Семенович), муниципальное образование «Вавожский район» (1 место);
колхоз (сельскохозяйственный производственный кооператив) имени Мичурина (руководитель Калинин Валентин Егорович), муниципальное образование «Вавожский район» (2 место);
открытое акционерное общество «Учебно-опытное хозяйство «Июльское» Ижевской государственной сельскохозяйственной академии» (руководитель Краснов Геннадий Алексеевич), муниципальное образование «Воткинский район» (3 место);

среди крестьянских фермерских хозяйств северных районов:
крестьянское хозяйство Собина Николая Ивановича, муниципальное образование «Шарканский район» (глава Собина Вера Николаевна) (1 место);
крестьянское (фермерское) хозяйство «Темп», муниципальное образование «Дебесский район» (глава Перевозчикова Татьяна Степановна) (2 место);
крестьянское хозяйство «Пасека» Киселева П.М., муниципальное образование «Шарканский район» (глава Киселев Павел Михайлович) (3 место);

среди крестьянских фермерских хозяйств южных районов:
крестьянское (фермерское) хозяйство Петрова П.Г., муниципальное образование «Киясовский район» (глава Петров Петр Григорьевич) (1 место);
крестьянское (фермерское) хозяйство Гайдышева П.П., муниципальное образование «Можгинский район» (глава Гайдышев Петр Петрович) (2 место);
крестьянское (фермерское) хозяйство Опокина Д.В., муниципальное образование «Сарапульский район» (глава Опокин Денис Валентинович) (3 место);

за достижение наивысшего валового сбора зерна
среди сельскохозяйственных организаций северных районов: открытое акционерное общество «Восход» (руководитель Хохряков Анатолий Григорьевич), муниципальное образование «Шарканский район» (1 место);
закрытое акционерное общество «Ошмес» (руководитель Соколов Алексей Алексеевич), муниципальное образование «Шарканский район» (2 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) имени Калинина (руководитель Сунцов Александр Васильевич), муниципальное образование «Дебесский район» (3 место);


среди сельскохозяйственных организаций южных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Восточный» (руководитель Пивоваров Алексей Юрьевич), муниципальное образование «Завьяловский район» (1 место);
общество с ограниченной ответственностью «Россия» (руководитель Вершинин Юрий Аркадьевич), муниципальное образование «Можгинский район» (2 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Колос» (руководитель Красильников Владимир Анатольевич), муниципальное образование «Вавожский район» (3 место);

за достижение наивысшего производства льноволокна
среди сельскохозяйственных организаций северных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Шарканский льнозавод» (руководитель Петрова Зоя Александровна), муниципальное образование «Шарканский район» (1 место);
общество с ограниченной ответственностью «Лен-сервис» (руководитель Красильников Алексей Агеевич), муниципальное образование «Игринский район» (2 место);
общество с ограниченной ответственностью «Ярский льнозавод» (руководитель Ушакова Надежда Людвиговна), муниципальное образование «Ярский район» (3 место);

среди сельскохозяйственных организаций южных районов:
общество с ограниченной ответственностью «Лен» (руководитель Шутова Татьяна Николаевна), муниципальное образование «Можгинский район» (1 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив «Луч» (руководитель Григорьев Николай Михайлович), муниципальное образование «Можгинский район» (2 место);
сельскохозяйственный производственный кооператив «Колхоз имени Ленина» (руководитель Белкина Любовь Геннадьевна), муниципальное образование «Увинский район» (3 место);

за наивысшую выработку на зерноуборочном комбайне комбайнеров
по северным районам:
Борисова Алексея Борисовича - комбайнера крестьянского хозяйства Собина Н.И., муниципальное образование «Шарканский район»;
Коротаева Александра Валериановича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «Чутырский», муниципальное образование «Игринский район»;
Варламова Владимира Борисовича - комбайнера открытого акционерного общества «Восход», муниципальное образование «Шарканский район»;
Ларионова Василия Михайловича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «Коммунар», муниципальное образование «Глазовский район»;
Шкляева Александра Леонидовича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «Чутырский», муниципальное образование «Игринский район»;

по южным районам:
Чикурова Сергея Сергеевича - комбайнера крестьянского (фермерского) хозяйства Пименова А.В., муниципальное образование, «Сарапульский район»;
Ашпалатова Геннадия Федоровича - комбайнера открытого акционерного общества «Путь Ильича», муниципальное образование «Завьяловский район»;
Глухова Николая Васильевича - комбайнера общества с ограниченной ответственностью «АгроНива», муниципальное образование «Сарапульский район»;
Марданова Николая Александровича - комбайнера сельскохозяйственного кооператива (колхоза) «Молодая Гвардия», муниципальное образование «Алнашский район»;
Нехорошкова Юрия Леонидовича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива «40 лет Победы», муниципальное образование «Каракулинский район»;

за наивысшую выработку на зерноуборочном комбайне среди молодых работников сельскохозяйственного производства

по северным районам:
Савельева Алексея Валерьевича - комбайнера крестьянского хозяйства Собина Н.И., муниципальное образование «Шарканский район»;

по южным районам:
Бидашева Анатолия Алексеевича - комбайнера открытого акционерного общества «Учебно-опытное хозяйство «Июльское» Ижевской государственной сельскохозяйственной академии», муниципальное образование «Воткинский район»;

за наивысшую выработку на кормоуборочном комбайне комбайнеров
по северным районам:
Васильева Анатолия Анатольевича - комбайнера крестьянского хозяйства Собина Н.И., муниципальное образование «Шарканский район»;
Гуляева Олега Анатольевича - комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Куркан», муниципальное образование «Юкаменский район»;
Катавалова Сергея Васильевича - комбайнера открытого акционерного общества «Восход», муниципальное образование «Шарканский район»;

по южным районам:
Петухова Сергея Владимировича - комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Прикамье», муниципальное образование «Каракулинский район»;
Зайцева Алексея Николаевича - комбайнера сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза «Луч», муниципальное образование «Вавожский район»;
Иванова Анатолия Григорьевича - комбайнера сельскохозяйственного государственного унитарного предприятия «Рыбхоз Пихтовка», муниципальное образование «Воткинский район»;

за наивысшую выработку на перевозке зерна от комбайнов водителей
по северным районам:
Ильина Алексея Ивановича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Коммунар», муниципальное образование «Глазовский район»;
Жуйкова Вадима Николаевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) имени Калинина, муниципальное образование «Дебесский район»;
Голубина Эдуарда Вениаминовича - водителя крестьянского хозяйства Собина Н.И., муниципальное образование «Шарканский район»;

по южным районам:
Смагина Юрия Михайловича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Югдон», муниципальное образование «Малопургинский район»;
Кириллова Николая Федоровича - водителя общества с ограниченной ответственностью «Дружба», муниципальное образование «Увинский район»;
Бахматова Петра Николаевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Родина», муниципальное образование «Граховский район»;

за наивысшую выработку на перевозке зерна от комбайнов среди молодых работников

по северным районам:
Блинова Ивана Алексеевича - водителя сельскохозяйственного производственного кооператива «Коммунар», муниципальное образование «Глазовский район»;


по южным районам:
Беляева Константина Михайловича - водителя общества с ограниченной ответственностью «АгроНива», муниципальное образование «Сарапульский район»;

за наивысшую выработку на доработке зерна операторов зерносушильных комплексов

по северным районам:
Бехтерева Алексея Павловича - оператора зерносушильного комплекса открытого акционерного общества «Восход», муниципальное образование «Шарканский район»;
Зуева Владимира Алексеевича - оператора зерносушильного комплекса сельскохозяйственного производственного кооператива «Прогресс», муниципальное образование «Ярский район»;
Лекомцева Петра Гавриловича - оператора зерносушильного комплекса крестьянского хозяйства Собина Н.И., муниципальное образование «Шарканский район»;

по южным районам:
Князева Виталия Васильевича - оператора зерносушильного комплекса открытого акционерного общества «Учебно-опытное хозяйство «Июльское» Ижевской государственной сельскохозяйственной академии», муниципальное образование «Воткинский район»;
Ефимова Александра Тихоновича - оператора зерносушильного комплекса общества с ограниченной ответственностью «Россия», муниципальное образование «Можгинский район»;
Лапу Александра Ивановича - оператора зерносушильного комплекса общества с ограниченной ответственностью «АгроНива», муниципальное образование «Сарапульский район».
2. Объявить благодарность победителям соревнования по уборке урожая 2012 года в Удмуртской Республике.



Президент
Удмуртской Республики - А.А.Волков


г. Ижевск
05 октября 2012 года
№ 288-РП

Тип документа:  Распоряжение
Принявший орган:  Глава Удмуртской Республики
Номер:  288-HG
Дата принятия:  05.10.2012

Возврат к списку

Новости редакции
Название
Тип документа (все)
Закон
Постановление
Приказ
Распоряжение
Решение
Указ
-- Прочее --
  

14:40 Частный охранник потерял травматический пистолет в ночном заведении Ижевска

Утраченное оружие будет поставлено в розыск.

14:20 Директора ижевских школ пройдут обучение в Москве

Это поможет в совершенствовании кадров и развитии связей.

14:00 МЧС по Удмуртии проверит пожарную безопасность 70 торговых предприятий по всей республике

При грубых нарушениях возможна приостановка их деятельности.

13:40 Камеры видеонаблюдения установят в техникумах Глазова

Также возле учреждений появятся необходимые ограждения.

13:00 Первая персональная выставка художницы Татьяны Зыковой пройдет в Ижевске

Открытие будет сопровождать перформанс от бодибилдеров Удмуртии.

12:50 Второй этап реконструкции стадиона «Энергия» завершился в Сарапуле

В мероприятии, посвященному открытию, участвовал Александр Соловьев.

12:33 Лобовое столкновение автомобилей в Сарапульском районе Удмуртии привело к смертельному исходу

«Молодой водитель» на «Сузуки» при совершении обгона протаранил «ВАЗ»....

12:15 Два нетрезвых жителя Алнашского района Удмуртии украли дорожный знак

С какой целью был похищен знак «Пешеходный переход», они объяснить не ...

11:55 Новая 12-метровая искусственная ель украсит Глазов

Новогодние торжества откроются в «северной столице» Удмуртии 24 декабр...

11:35 Кадровые перестановки пройдут до конца 2016 года в правительстве Удмуртии

Кандидатуру нового вице-премьера правительства представят на сессии Государственного...

Акция

Герои нашего времени

Интернет

iИзвестия

читайте нас в своих iPad/iPhone

Обзор

Афиша

анонс культурных мероприятий

Инфо

Подписка

подпишитесь на газету в почтовых отделениях