Развернуть
Ключевые слова:

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале Чемпионата мира

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

На проходящем в Оттаве Чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, российская сборная боролась с хозяевами турнира за выход в финал.

На проходящем в Оттаве Чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, российская сборная боролась с хозяевами турнира за выход в финал. Канадцы - самый принципиальный соперник для нашей команды, пройти которого означает практически победить в турнире. Уже в первом периоде россияне показали свою мотивацию, играя с хозяевами на равных и оба раза после пропущенных шайб быстро сравнивая счет. Во втором игровом отрезке канадцы вышли вперед, гол забил Эберле. Не прошло и минуты с начала третьего периода, как россияне счет сравняли. Затем команды вновь обменялись голами. За 2 минуты и 20 секунд до окончания основного времени Дмитрий Клопов вывел наших вперед, и на ворота Вадима Желобнюка хозяева обрушили шквал атак, передает НТВ. И за пять секунд до конца матча Эберле перевел игру в овертайм. В серии буллитов россияне не смогли реализовать ни одного броска, в то время как канадцы ни разу не промахнулись (5:6). Именно они и сыграют в финале.

#

04:0 В настоящий момент все поголовье домашней птицы в частном хозяйстве, где был зафиксирован инцидент, уничтожено. >>