Развернуть
Ключевые слова: спорт, футбол, происшествия

Вратарь мадридского «Реала» сломал челюсть в матче с «Осером»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Вратарь мадридского футбольного клуба «Реал» сломал челюсть во время матча последнего тура группового этапа Лиги чемпионов с французским «Осером» (4:0).

Вратарь мадридского футбольного клуба «Реал» сломал челюсть во время матча последнего тура группового этапа Лиги чемпионов с французским «Осером» (4:0). Польский голкипер «сливочных» Ежи Дудек выбыл из строя примерно на полтора месяца, сообщает Лентасо ссылкой на Eurosport.
37-летний Дудек является резервным вратарем «Реала». Однако в матче с «Осером», не имевшем турнирного значения, он вышел на поле в основном составе. Незадолго до окончания первого тайма польский голкипер столкнулся с форвардом франзузов Руа Конту и был заменен на Антонио Адана. Медицинское обследование выявило у вратаря перелом челюсти.
На групповом этапе Лиги чемпионов «Реал» набрал 16 очков и занял первое место в группе G. Вторым в этой группе стал итальянский «Милан», третьим - амстердамский «Аякс», а «Осер» занял последнее место.

Автор: Маша Шишкина

Помочь редакции: Оставить комментарий | Сообщить об ошибке