Ключевые слова: Ижевск, хоккей, спорт, ХК "Ижсталь"

Ижевские хоккеисты уступили в домашнем матче «Ермаку»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

«Ижсталь» на родном льду принимала «Ермака» из Ангарска.

ХК «Ижсталь» накануне на родном льду принимал «Ермака» из Ангарска. Первый период прошел без забитых шайб, только во втором ворота гостей распечатал Денис Полюдов. Однако через минуту Максим Юшков из «Ермака» уравнял счет, а затем Евгений Чемерилов вывел ангарскую команду вперед. В третьем периоде ижевчанин Сергей Кощеев отыграл одну шайбу, но Максим Юшков из «Ермака» забил в ответ еще одну. Итог встречи 2:3 в пользу команды из Ангарска.
После 46 игр «Ижсталь» занимает 10 строчку в турнирной таблице конференции «Восток» с 48 очками. Завтра, 9 февраля ижевчане сыграют также дома. Соперником «Ижстали» станет «Сокол» из Красноярска.

Помочь редакции: Оставить комментарий | Сообщить об ошибке
Новости рубрики Спортивные известия
#

09:0 Давид Белявский выступал в упражнениях на коне, параллельных брусьях и перекладине. >>