Ключевые слова: Удмуртия, Ижевск, спортивные известия, автогонки

20 пилотов автогонок не догнали блондинку из Ижевска

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Наталья Гольцова на «Калине» уступила только спортсмену из Тольятти.

Ижевская пилотесса Наталья Гольцова заняла второе место (две победы в заездах и шесть подиумов) в розыгрыше российского трофея по итогам сезона в классе «Национальный», пишет газета «Известия Удмуртской Республики». В генеральной классификации зачёта дочь именитого удмуртского автогонщика Владимира Гольцова на своей «Калине» опередила два десятка мужчин, отдав пальму первенства только Владимиру Шешенину из Тольятти.
Финал (восьмой этап) чемпионата и Кубок России по шоссейно-кольцевым автомобильным гонкам проходили на автодроме «Смоленское кольцо» под Дорогобужем.

Помочь редакции: Оставить комментарий | Сообщить об ошибке

Новости рубрики Спортивные известия
#

20.11.2017 Глава Удмуртии поздравил спортсменок с этим знаменательным событием. >>

#

Российские фигуристы стали победителями французского этапа Гран-при

19.11.2017 Финальные соревнования пройдут с 7 по 10 декабря в японской Нагое. >>

#

Ижевские гимнастки заняли 1 место на открытом турнире по художественной гимнастике

17.11.2017 Соревнования проходили 10-12 ноября в Екатеринбурге. >>