Ключевые слова: Удмуртия, Ижевск, спорт, хоккей, ХК "Ижсталь"

Ижевские хоккеисты всухую победили гостей из Перми

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Главный тренер «Ижстали» похвалил нового вратаря команды.

Хоккейный клуб «Ижсталь» на своем льду всухую обыграл гостей из Перми. Матч с «Молотом-Прикамье» завершился со счетом 3:0. После игры главный тренер команды из Удмуртии Сергей Абрамов прокомментировал ее итоги:
«Игра должна была понравиться болельщикам, — отметил он. — В первом периоде команды играли на равных. Моменты были и у соперника и у нас. Но реализация была низкой. Второй период, особенно его начало, мы провалили. Хорошо, что выстояли, хорошо, что Андрей Гаврилов (вратарь — прим. ИУР) вытащил буллит. Когда забили гол, стало полегче, ребята стали играть в тот хоккей, который показывали в первом периоде. Оказывается, игроки могут выполнять тренерские установки, выполнять все, что им говорится. Когда ребята выходят на поле биться друг за друга, играет сплоченный коллектив. У нас есть проблемы в составе, много травмированных. Считаю, что приобретение Андрея Гаврилова – это полноценный довесок к тем вратарям, которые у нас есть. Молодежи будет у кого поучиться. Гаврилов сыграл сегодня так, как играют профессиональные вратари. Поздравляю команду с победой», - передает слова Абрамова пресс-служба клуба.
Как отметил тренер, положительно сказалось на результате и появление на игре президента клуба Валерия Моисеева.
«От того, что к хоккейному клубу проявляется большое внимание со стороны руководства, команда только выигрывает. Это хорошо, что есть заинтересованность, будет хуже, если интерес у руководства к нашей команде пропадет», — пояснил тренер.
28 ноября ижевчане проведут игру дома с «Торосом» из Нефтекамска.

Автор: Михаил Красильников

Помочь редакции: Оставить комментарий | Сообщить об ошибке

Новости рубрики Спортивные известия
#

Команда из Удмуртии привезла бронзу с первенства России по юнифайд-волейболу

26.05.2017 Сейчас спортсмены готовятся к осеннему чемпионату страны сезона 2017-2018. >>

#

Участники мотопробега «Два океана» прибудут в Ижевск

25.05.2017 Пробег стартовал во Владивостоке, а финиширует в Португалии >>

#

Команда из Удмуртии заняла третье место в соревнованиях «Туриада»

23.05.2017 Победители и призеры получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма. >>